Новини України

Новини України

блогер, оглядач, журналіст, TeNews

Фирменный текстиль – стильно и экономно(R)

23.05.2019 12:00   Джерело: RvNews
Автор : Новини України

Цены готовых постельных комплектов зачастую отпугивают оптовых покупателей. Владельцы отелей и хостелов, руководители детских садиков и баз отдыха зачастую вынуждены приобретать низкосортные комплекты. Экономия обычно заканчивается дополнительными расходами – хлипкая ткань не выдерживает 5-6 стирок.

null

Практика онлайн-магазина Barbatextile доказывает: качественные ткани для домашнего текстиля могут стоить недорого. Заказ рулона ткани + оптовый заказ пошива в местном ателье экономит до 40% бюджета расходов на постельное белье.

Экономичный раскрой

Точность в раскрое дает экономию до 1-8 комплектов постельного белья. Мастера ателье делают точные замеры детских и подростковых кроваток, односпальных и двуспальных кроватей, учитывают размеры матрасов и подушек. Белье идеально совпадает с размерами спального места. Для удобства гостей и меньшей сминаемости простыни могут иметь резинку по периметру или углам простыней.

null

Отдельные отели предпочитают заказывать все комплектующие для изготовления подушек и одеял с гипоаллергенными синтетическими наполнителями и качественным тиковым покрытием. Дизайнеры разрабатывают форму и размеры белья, учитывают возможность замены или дополнительной набивки наполнителя и стирку наволочек.

Особый заказ – белье для экоотелей, которые используют для наполнения фирменных подушек натуральные наполнители – бамбук, гречиха, лен, хлопок. Ткань для подушки обязана пропускать воздух и удерживать наполнитель внутри. Традиционно технологи выбирают плотный тик светлых оттенков.

null

Единый стиль

Текстиль задает тон атмосфере всего заведения. Красивые шторы, плотные скатерти, качественные тканевые салфетки в ресторане создают настроение и часто влияют на его рентабельность.

Единое стилевое решение гостиничных номеров повышает уровень звездности отеля и упрощает работу горничным. Фотографии от гостей собираются в цельную картинку гостиницы, в которой для удобства постояльцев продумана каждая мелочь, включая гармонирующее со шторами покрывало на кровати.

null

Отельеры знают, насколько важно для репутации отеля иметь безупречно чистое и неизношенное белье. Оптовый заказ постельных комплектов из белоснежного жаккарда минимум на 2 года решает проблему бельевой комплектации. Плотные износостойкие ткани отлично переносят стирку с агрессивными отбеливателями.


Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу rvnews.rv.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер і долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук.
Джерело: RvNews